8 февраля 2024

Военный комиссариат по Боханскому, Осинскому, Эхирит Булагатскому, Баяндаевскому районам проводит набор гражданВоенный комиссариат по Боханскому, Осинскому, Эхирит Булагатскому, Баяндаевскому районам проводит набор граждан, пребывающих в запасе для поступления в добровольном порядке на военную службу по контракту.

Требования к кандидатам: возраст от 18 лет, годен по состоянию здоровья.

Денежное довольствие:

- 195 тыс. руб. единовременно (при заключении контракта на срок от года и более - федеральная выплата);
- 200 тыс. руб. единовременно (при заключении контракта на срок от года и более - региональная выплата);
- в зоне специальной военной операции от 204 тыс. руб. в месяц (в зависимости от воинского звания, должности и выслуги лет)

Социальные льготы и гарантии:

- возможность быстрого приобретения жилья за счёт Минобороны России через накопительно – ипотечную систему;
- право на льготную пенсию после 20 лет службы;
- статус ветерана боевых действий и соответствующие льготы;
- бюджетные места для обучения детей в вузах.

Телефон военкомата 8(39539) 93723

Дата создания: 08-02-2024